KYOCERA AVX 08055C104J4T2A
0805 100 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C104J4T2A.
Farnell
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C104J5RACTU
50V 100nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C104J5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0805 5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08053C104JAT4A
0805 100 nF 25 V ±5% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0805YC104JAT4A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055C104J4T2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.1muF ±5% X7R
Ceramic Capacitors; 08055C104J4T2A; AVX; 0805; 100 nF; 50 V; X7R
CAP, 0.1µF, 50V, 5%, X7R, 0805
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 100nF ±5% 50V X7R