KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A.
Sierra IC
Datasheet18 pagesIl y a 21 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.99%