KYOCERA AVX 08055A5R1CAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A5R1CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C519D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0805 0.5pF
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025U5R1BAT2A
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055A5R1CAT2A fournies par ses distributeurs.
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 5.1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.9% +Tol, 4.9% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0805
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 5.1pF 50volts C0G +/-0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitors 0805 50V C0G 5R1 0.25pf
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0805