KYOCERA AVX 08053F102K4T2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X8R 0805 10% AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053F102K4T2A.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%