KYOCERA AVX 08053D474KAT2A
0805 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielectric, +/-10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053D474KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+89.70%