KYOCERA AVX 08053C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053C821KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 22 ans
Newark
Sierra IC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%