KYOCERA AVX 08053C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.78%