KYOCERA AVX 08053C471KAT2A
Cap Ceramic 470pF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053C471KAT2A.
Newark
Arrow Electronics
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.74%