KYOCERA AVX 08053C224K4T4A
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053C224K4T4A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.75%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C224K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF X7R 0805 10%
25V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R