KYOCERA AVX 08053A180JAT2A
Capacitor Ceramic 18Pf 25V, C0g, 5%, 0805, Full Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08053A180JAT2A.
Upverter
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.62%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C180J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0805 5%