KYOCERA AVX 08052U220JAT2A
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052U220JAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.10%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2001-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
GRM Series 0805 22 pF 250 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor