KYOCERA AVX 08052A221KAT2A
0805 220 pF 200 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052A221KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+461%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
CAP CER 220PF 250V X7R 0805 / 220 pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)