KYOCERA AVX 08051C391KAT2A
0805 390 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C391KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 22 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX06031C391KAT2A
0603 390 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B391KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 390 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
50V 390pF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 390pF
KYOCERA AVX06031C391KAT4A
Cap MLCC SMD 0603 100V X7R 390pF ±10% Commercial Ni/Sn Plated 13T/R"
Cap Ceramic 390pF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08051C391KAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 390pF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 390pF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:390pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes