KYOCERA AVX 08051C222JAT2A
0805 2.2NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-5%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C222JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX08055C222JAT2A
50V 2.2nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS