KYOCERA AVX 08051C103KAT2A
0805 10 nF 100V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C103KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
HQonline
Upverter
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.65%