KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 100 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0805 0.25pF
KYOCERA AVX08051U4R7CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0805 .25pF Tol
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0805 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C4R7CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
50V 4.7pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A5R0CAT2A
0805 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 4.7pF 100volts C0G +/-0.5pF
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 4.7pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10.6383% +Tol, 10.6383% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0805