KYOCERA AVX 08051A471FAT2A
100V 470pF C0G ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A471FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.81%