KYOCERA AVX 08051A2R2CAT2A
0805 2.2 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051A2R2CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+155%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C229D1GACTU
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
50V 2.2pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R2CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Ceramic Capacitor 2.2pF, 50VDC, 0805, ±0.5 pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R2BBANNND
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0805C229C5GACTU
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08051A2R2CAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 100V 2.2pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.3636% +Tol, 11.3636% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0805
0805 SMD Ceramic Capacitors 2.2PF 100V .25PF
2.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*940¦Ìm