KYOCERA AVX 0603ZD106MAT2A
10V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0603ZD106MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.30%