KYOCERA AVX 0603ZD105MAT2A
0603 1 uF 10 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0603ZD105MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+274%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R