KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A
0603 2.2 uF 16 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
16V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M8PACTU
SMD Comm X5R 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X5R ±20% 2.2muF
10V 2.2uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 20% SMD 0603 85°C Paper T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 2.2muF ±20% X5R
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 2.2UF TOL 20%, SMT, VOL-RTG 16V, X5R, TR