KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A
Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% 0603 T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0201 / Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
100V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YD223MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X5R 0402 20% Tol
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0201
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A fournies par ses distributeurs.
T101 Commercial/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 0603YD223MAT2A
22nF ¡À20% X5R 16V 0603 1.6mm*810¦Ìm