KYOCERA AVX 06036C105MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 06036C105MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.85%