KYOCERA AVX 05086C474KAT2A
0508 470 nF 6.3 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 05086C474KAT2A.
Future Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
CAPACITOR CERAMIC 0.47UF 6.3V, X7R, 10%, 0508; Product Range:TDK - C Series; Cap