KYOCERA AVX 0402YA680KAT2A
0402 68 pF 16 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0402YA680KAT2A.
Upverter
Amar Radio Corporation
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.45%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 68pF 16V C0G 10% SMD 01005 125°C Punched Paper T/R
Yageo GroupC0402C680K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 10%
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R