KYOCERA AVX 04025C104KAT2A
50V 100nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 04025C104KAT2A.
Upverter
element14 APAC
Farnell
Amar Radio Corporation
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.48%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
TAIYO YUDENUMK105B7104KVHF
35V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105B7104KV-FR
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 04025C104KAT2A fournies par ses distributeurs.
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 0.1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 04025C104KAT2A; AVX; 100 nF; 0402; 50 V; 1 mm