KYOCERA AVX 04025A271FAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 04025A271FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+529%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 04025A271FAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 1% 270pF 50V
270pF ¡À1% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*560¦Ìm