KYOCERA AVX 04023A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 04023A271FAT2A.
Farnell
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
50V 270pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 270 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 25 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0402 / 270 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 04023A271FAT2A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 270pF ±1% C0G NP0