Kycon SMPX-32LCC-N
Conn PLCC Socket SKT 32 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kycon SMPX-32LCC-N.
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
TE Connectivity822475-2
Conn PLCC Socket SKT 32 POS 1.27mm Solder ST SMD T/R
Hole Plug .312 Hole .031-.140 Panel Thk Binder Black Nylon .453 OD Smooth
PLCC Fine Pitch Sockets 32P PLCC SOCKET SMT W/O LOC POSTS
32 Position Surface Mount PLCC Socket Without Polarizing Peg
CONN, IC SOCKET, PLCC, 32, 940 SERIES, SMT, 0.05" PIN SPCNG, PHOSPHOR BRONZE
PLCC Fine Pitch Sockets 32P PLCC SOCKET SMT W/LOCATION POSTS
Descriptions
Descriptions de Kycon SMPX-32LCC-N fournies par ses distributeurs.