Kycon SMPX-20LCC-P
Conn PLCC Socket SKT 20 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kycon SMPX-20LCC-P.
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-54.47%
Descriptions
Descriptions de Kycon SMPX-20LCC-P fournies par ses distributeurs.