KOA Speer WU732BTTD75L0F
Res 0612 0.075 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD75L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD75L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.075ohm, 0.274V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res, 0R075, 1W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732BTTD75L0F
75m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm