KOA Speer WU732BTTD47L0F
Res 0612 0.047 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD47L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD47L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.047ohm, 0.217V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.047R ±1% 1W