KOA Speer WU732BTTD33L0F
Res 0612 0.033 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD33L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD33L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.033ohm, 0.182V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À100ppm/¡æ 33m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm