KOA Speer WU732BTTD27L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.027ohm, 0.164V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD27L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.58%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD27L0F fournies par ses distributeurs.
Elbow Receptacle For Printed Circuit With Two Nuts
1% ¡À75ppm/¡æ 27m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm