KOA Speer WU732BTTD22L0F
Res 0612 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD22L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.30%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD22L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.022ohm, 0.148V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À75ppm/¡æ 22m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm