KOA Speer WU732BTTD15L0F
Res 0612 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD15L0F.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+66.75%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD15L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.015ohm, 0.122V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res, 0R015, 1W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732BTTD15L0F
15m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm