KOA Speer WU732BTTD13L0F
Res 0612 0.013 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD13L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.19%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD13L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.013ohm, 0.114V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À75ppm/¡æ 13m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm