KOA Speer WU732BTTD11L0F
Res 0612 0.011 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732BTTD11L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732BTTD11L0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.011ohm, 0.105V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À100ppm/¡æ 11m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm