KOA Speer WU732B15TTDR100F
Res 0612 0.1 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WU732B15TTDR100F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+41.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WU732B15TTDR100F fournies par ses distributeurs.
Res, 0R1, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTDR100F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.1ohm, 0.3872V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Current Sense Resistors - SMD 0612 100M 1.5W 1% AEC-Q200 T&R