KOA Speer WK73S3ATTER909F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.909ohm, 1.1677V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTER909F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTER909F fournies par ses distributeurs.
RES 909M OHM 1% 1.5W 2512
RES 909 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 0.909R