KOA Speer WK73S3ATTE75L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.075ohm, 0.3354V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE75L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE75L0F fournies par ses distributeurs.
RES 75M OHM 1% 1.5W 2512
RES 75 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 75MR
.075 OHM 1% 1.5W