KOA Speer WK73S3ATTE6R80F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.8ohm, 3.1937V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE6R80F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE6R80F fournies par ses distributeurs.
RES 6.8 OHM 1% 1.5W 2512
6.8¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.3mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 6.8R