KOA Speer WK73S3ATTE62L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.062ohm, 0.305V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE62L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE62L0F fournies par ses distributeurs.
RES 62M OHM 1% 1.5W 2512
RES 62 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 62MR