KOA Speer WK73S3ATTE5R23F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.23ohm, 2.8009V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE5R23F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE5R23F fournies par ses distributeurs.
RES 5.23 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 5.23R