KOA Speer WK73S3ATTE4R53F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4.53ohm, 2.6067V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE4R53F.
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE4R53F fournies par ses distributeurs.
RES 4.53 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 4.53R