KOA Speer WK73S3ATTE4R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4.3ohm, 2.5397V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE4R30F.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE4R30F fournies par ses distributeurs.
RES 4.3 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 4.3R