KOA Speer WK73S3ATTE47LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.047ohm, 0.2655V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE47LJ.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE47LJ fournies par ses distributeurs.
RES 47M OHM 5% 1.5W 2512
RES 47 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 47MR