KOA Speer WK73S3ATTE47L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.047ohm, 0.2655V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE47L0F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE47L0F fournies par ses distributeurs.
RES 47M OHM 1% 1.5W 2512
RES 47 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 47MR
.047 OHM 1% 1.5W