KOA Speer WK73S3ATTE3R30F
WK73S FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.3Ohm 1.5W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE3R30F.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE3R30F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.3ohm, 2.2249V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 3.3 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 3.3R