KOA Speer WK73S3ATTE3R16F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.16ohm, 2.1772V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73S3ATTE3R16F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73S3ATTE3R16F fournies par ses distributeurs.
RES 3.16 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 3.16R